Kontakt

RETURN Recycling GmbH
54570 Densborn, In den Feldern 3
Tel. 06594/9215-0 Fax 06594/9215-55

Geschäftsführung

Hans-Gerd Hermans

image005

Tel 06594-9215-0
Fax 06594-9215-55

hermans@return-recycling.de

Buchhaltung

Elsbeth Marder

Tel 06594-9215-11
Fax 06594-9215-55

marder@return-recycling.de

Einkauf/Verkauf Leergut Großkunden In/Ausland, Logistik

Uwe May

Tel 06594-9215-30
Fax 06594-9215-55

may@return-recycling.de

Florian Clemens

Tel 06594-9215-19
Fax 06594-9215-55

clemens@return-recycling.de

Einkauf/Verkauf Leergut Ausland/Übersee

Anja Weiler

Tel 06594-9215-42
Fax 06594-9215-55

weiler@return-recycling.de

Janet Hijnen

Tel 06594-9215-16
Fax 06594-9215-55

hijnen@return-recycling.de

Einkauf Leergut, Abrechnung, Vertrieb

Erwin Seer

Tel 06594-9215-20
Fax 06594-9215-55

seer@return-recycling.de

Anita Schlederer

Tel 06594-9215-35
Fax 06594-9215-55

schlederer@return-recycling.de

Mona Marder

Tel 06594-9215-51
Fax 06594-9215-55

mmarder@return-recycling.de

Silke Fuxen

Tel 06594-9215-25
Fax 06594-9215-55

fuxen@return-recycling.de

Lager, Versand

Max Hermans

Tel 06594-9215-14
Fax 06594-9215-55

mhermans@return-recycling.de

Auszubildende

Zhizhou Zhang
Kaufmann im Groß- und Außenhandel – Fachrichtung Außenhandel

Jens Hermans
Kaufmann im Groß- und Außenhandel – Fachrichtung Außenhandel

Michael Hamann
Fachkraft für Lagerlogistik

Syzmon Trzeciakowski
Fachkraft für Lagerlogistik